 |
Наша кнопка |
|
 |
 |
На сухой сковороде подсушить орехи кешью. Затем порубить не слишком мелко. Смешать творог со сметаной. Добавить изюм, рубленные орехи, сахар и ванильный сахар.
подробнее »
|
 |
Форму для запекания смазать оливковым маслом. Залить язык сливовым соусом, распределяя и обмазывая его в надрезанные ломтики. Форму с языком поставить запекаться в нагретую духовку на 20 минут.
подробнее »
|
 |
Яйца разрезать пополам. Огурцы и редис нарезать полукружочками. Зубчик чеснока измельчить. Всыпать кукурузу.
подробнее »
|
 |
Каштаны очистить от кожуры и нарезать на 2-3 части. На сухой сковороду (желательно чугунной) обжарить каштаны. Потом убрать их со сковороды на тарелку. Перепелов разрезать вдоль по грудке на две половинки.
подробнее »
|
 |
Сварить фасоль в подсоленной воде до готовности. Мясо нарезать на небольшие кусочки и обжарить в сковороде до румяности. Добавить к мясу нашинкованную маленькими кубиками луковицу.
подробнее »
|
|
 |
|