 |
| Наша кнопка |
|
 |
 |
Свежие шампиньоны вымыть. Если грибы некрупные, то оставить целыми. Крупные шампиньоны разрезать пополам или на четыре части. В сковороду "вок" налить оливковое масло.
подробнее »
|
 |
Перепелов разрезать вдоль по грудке на две половинки. А затем каждую половинку разрезать поперек еще на две половинки. В казане нагреть хлопковое масло и обжарить кусочки перепелов до румяности. Добавить к перепелам нарезанную луковицу и обжарить.
подробнее »
|
 |
Яйцо смешать с молоком. Добавить кокосовую стружку, муку с разрыхлителем, соль и перец. Кляр перемешать. Жарить рыбу в разогретом растительном масле.
подробнее »
|
 |
Форму диаметром 24 см. застелить бумагой для выпечки. Заполнить форму тестом, выкладывая по столовой ложке, чередуя светлое и темное тесто. Затем шпажкой поводить по тесту, чтобы получился мраморный эффект.
подробнее »
|
 |
Болгарские перцы очистить от семян и нарезать тонкими полосками. Перец чили мелко нарезать, удалив семена. Обжарить подготовленные перцы на среднем огне. После чего переложить перцы со сковороды в тарелку.
подробнее »
|
|
 |
|