 |
Наша кнопка |
|
 |
 |
Смешать натертую свеклу с черносливом и чесноком.Салат посолить и поперчить свежемолотой смесью перцев.
подробнее »
|
 |
Из рыбного фарша сформировать круглые котлеты.Обвалять котлеты в панировочных сухарях.Жарить котлеты в сковороде на среднем огне на разогретом растительном масле с двух сторон до румяной корочки.
подробнее »
|
 |
На широкий край треугольника выкладывать халвовую начинку и сворачивать рогаликом от широкого края к узкому.Противень застелить бумагой для выпечки.Уложить рогалики на бумагу на расстоянии друг от друга.
подробнее »
|
 |
Горох залить холодной водой и оставить на ночь.Мясо индейки нарезать на порционные кусочки.В кастрюле с толстым дном обжарить мясо до румяного цвета.
подробнее »
|
 |
Форму с крылышкам поставить в заранее нагретую до 180 град. духовку примерно на 50 минут.Через 30-35 минут крылышки накрыть фольгой, чтобы изюм и оливки не пригорели, и продолжить запекание.На гарнир прекрасно подойдет отварной рис.
подробнее »
|
|
 |
|