 |
Наша кнопка |
|
 |
 |
Огурцы нарезать полукружочками.Соединить сметану и горчицу в зернах.Заправить салат приготовленной сметанно-горчичной заправкой.Салат перемешать.
подробнее »
|
 |
Всыпать приправу для рыбы. Кляр перемешать.Филе камбалы окунуть в кляр.Жарить рыбу в растительном масле со всех сторон до золотистой корочки.
подробнее »
|
 |
В глубокую сковороду налить растительное масло и нагреть его.Жарить пирожки на среднем огне, переворачивая их с одной стороны на другую.Готовые пирожки выкладывать на бумажные салфетки, чтобы впиталось лишнее масло.
подробнее »
|
 |
Куриное мясо нарезать на порционные куски.На сковороде на разогретом оливковом масле обжарить куски курицы до появления румяной корочки.
подробнее »
|
 |
"Рукав" скрепить зажимом и сделать в "рукаве" шпажкой несколько проколов для выхода пара.(Или скрепить зажимом не туго, оставляя немного пространства для выхода пара).Поместить "рукав" на противень и поставить в разогретую до 180 град. духовку примерно на 50 минут.
подробнее »
|
|
 |
|